Поставка лигаторов эндоскопических для полипэктомии, одноразового использования

Электронный аукцион № 0348100071826000188 опубликован 05.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 261501000335250100100100403383250244
Начальная цена1 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000188
ИКЗ
261501000335250100100100403383250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
15.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
здание терапевтического корпуса, вход со двора, 3тий этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосалова Ирина Анатольевна, 8-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лигатор эндоскопический для полипэктомии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука13 600 ₽680 000 ₽
2
Лигатор эндоскопический для полипэктомии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука13 600 ₽680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы