Горох шлифованный

Запрос котировок в электронной форме № 0348100071826000199 опубликован 27.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261501000335250100100100693660111244
Начальная цена22 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 211 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100071826000199
ИКЗ
261501000335250100100100693660111244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Ирина Геннадьевна, 7-496-2146580, zakupki@msch9fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
330 Килограмм67 ₽22 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы