Препараты лекарственные (МНН ЙОГЕКСОЛ)

Электронный аукцион № 0348100071826000208 опубликован 31.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261501000335250100100100273682120244
Начальная цена2 014 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 142,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 422 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000208
ИКЗ
261501000335250100100100273682120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
здание терапевтического корпуса, вход со двора, 3тий этаж. Для физ.растворов, кровезамещающих и плазмозамещающих растворов -1 этаж, вход со двора, аптека ФБУЗ МСЧ№9 ФМБА России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосалова Ирина Анатольевна, 8-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,93 ₽43 720 ₽
2
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,17 ₽658 500 ₽
3
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,12 ₽1 312 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы