Расходный материал для сосудистого центра лот 6
Начальная цена603 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000210
ИКЗ
261501000335250100100100403623250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
141980 г.Дубна Московская обл. ул. Ленинградская, д.9, здание терапевтического корпуса, вход со двора, 3тий этаж. Для физ.растворов и кровезамещающих растворов-1 этаж, вход со двора. В МДЛП указывать Место деятельности : г.Дубна ул. Вавилова д.1 Идентификационный номер в МДЛП : 00000000158350
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабурина Елена Сергеевна, 8-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 201 250 ₽ | 201 250 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 201 250 ₽ | 201 250 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 201 250 ₽ | 201 250 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 201 250 ₽ | 201 250 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 201 250 ₽ | 201 250 ₽ |
| 6 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 201 250 ₽ | 201 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ