Расходный материал для сосудистого центра лот 6.1

Электронный аукцион № 0348100071826000211 опубликован 31.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261501000335250100100100403733250244
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000211
ИКЗ
261501000335250100100100403733250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
141980 г.Дубна Московская обл. ул. Ленинградская, д.9, здание терапевтического корпуса, вход со двора, 3тий этаж. Для физ.растворов и кровезамещающих растворов-1 этаж, вход со двора. В МДЛП указывать Место деятельности : г.Дубна ул. Вавилова д.1 Идентификационный номер в МДЛП : 00000000158350
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабурина Елена Сергеевна, 8-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы