Поставка продуктов питания (хлеб)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100071826000212 опубликован 03.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 261501000335250100100100623741071244
Начальная цена499 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 955 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100071826000212
ИКЗ
261501000335250100100100623741071244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Ирина Геннадьевна, 7-496-2146580, zakupki@msch9fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 100 Килограмм95,5 ₽200 550 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 600 Килограмм115 ₽299 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы