Выполнение работ на объекте: «Текущий ремонт помещений №№ 66; 67; 68; 69; 70 убежища хирургического корпуса ФБУЗ МСЧ№9 ФМБА России, по адресу: Московская область, г.Дубна, ул. Ленинградская, д.9, стр. 1.2»

Электронный аукцион № 0348100071826000219 опубликован 13.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261501000335250100100100063794339244
Начальная цена779 610,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 961,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000219
ИКЗ
261501000335250100100100063794339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Хирургический корпусс ФБУЗ МСЧ№9 ФМБА России, по адресу: Московская область, г.Дубна, ул. Ленинградская, д.9, стр. 1.2»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Олеся Игоревна, 7-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ на объекте: «Текущий ремонт помещений №№ 66; 67; 68; 69; 70 убежища хирургического корпуса ФБУЗ МСЧ№9 ФМБА России, по адресу: Московская область, г.Дубна, ул. Ленинградская, д.9, стр. 1.2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица779 610,44 ₽779 610,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы