Поставка лигаторов эндоскопических для полипэктомии, одноразового использования
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000237
ИКЗ
261501000335250100100100403933250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
здание терапевтического корпуса, вход со двора, 3тий этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосалова Ирина Анатольевна, 8-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лигатор эндоскопический для полипэктомии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 13 600 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ