Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный

Электронный аукцион № 0348100071826000238 опубликован 02.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261501000335250100100100094032660244
Начальная цена856 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000238
ИКЗ
261501000335250100100100094032660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабурина Елена Сергеевна, 7-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
5 Штука116 600 ₽583 000 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
5 Штука26 400 ₽132 000 ₽
3
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
3 Штука29 700 ₽89 100 ₽
4
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
2 Штука26 400 ₽52 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ