Препараты лекарственные (МНН АЛИРОКУМАБ)
Начальная цена1 250 219,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 502,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 021,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100071826000239
ИКЗ
261501000335250100100100274062120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
здание терапевтического корпуса, вход со двора, 3тий этаж, аптека ФБУЗ МСЧ№9 ФМБА России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосалова Ирина Анатольевна, 8-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИРОКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 80 | 15 627,74 ₽ | 1 250 219,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера