Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100071826000240
ИКЗ
261501000335250100100100364058622244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5010003352 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Олеся Игоревна, 8-49621-46580, zakupki@msch9fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 1 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 2 | "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 2 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 3 | "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 3 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 4 | "Описание исследований с контрастом (суммируется к основной услуге) " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | "Описание исследований в динамике (суммируется к основной услуге) " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | "Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним (суммируется к основной услуге) " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 7 | Описание исследований срочное (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | "Описание исследований в ночное время (суммируется к основной услуге) " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 9 | "Описание исследований функциональной диагностики 1 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 10 | "Описание исследований функциональной диагностики 2 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 11 | "Описание исследований функциональной диагностики 3 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 12 | "Описание исследований функциональной диагностики 4 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 13 | "Описание исследований функциональной диагностики 5 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 14 | "Описание исследований функциональной диагностики 6 категории сложности " 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 620 ₽ | 2 620 ₽ |
| 15 | Описание одной области МРТ с оформлением протокола 1 степень сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 16 | Описание одной области МРТ с оформлением протокола 2 степень сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 17 | Описание одной области МРТ с оформлением протокола 3 степень сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ