выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания "Клуб" по адресу: МО, г.Химки, ул.Библиотечная, д.9
Начальная цена19 058 985,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 589,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 717 695,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 190 589,85 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение №2- обоснование нмцк (2)расчет НМЦКприложение № 3 к контрактуприложение №4 - проект контрактаприложение №1 - Описание объекта закупкиПриложение №3 - Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюизвещение аукцион (4)техпаспортД-06-03-02-26, МГИК1.1. ЛСР 02-01-01- Ремонт кровли клуб -ИСП1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100072026000017
ИКЗ
261504701596450470100100250014399243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
5047015964 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141406, Московская обл, Химки г, Библиотечная ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141406, Московская обл, Химки г, Библиотечная ул, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Дмитренко Роман Викторович, 7-495-5700266, 5706411@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания «Клуб» по адресу: МО, г. Химки, ул. Библиотечная, д. 9 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 058 985,07 ₽ | 19 058 985,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ