Поставка нефтепродуктов для нужд филиала ФБУ "Рослесозащита" - "ЦЗЛ Республики Бурятия"
Начальная цена453 712,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 371,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075026000184
ИКЗ
261772715631750380100100253241920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА"
ИНН-КПП
7727156317 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Надсоновская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Надсоновская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, Баргузинский р-н, Баунтовский р-н, Бичурский р-н, Джидинский р-н, Еравнинский р-н, Заиграевский р-н, Закаменский р-н, Иволгинский р-н, Кабанский р-н, Кижингинский р-н, Курумканский р-н, Кяхтинский р-н, Мухоршибирский р-н, Прибайкальский р-н, Северобайкальский р-н, Селенгинский р-н, Тарбагатайский р-н, Хоринский р-н. Иркутская область, Забайкальский край.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэгма Жаргаловна, 7-3012-332264, munkuevaszh@rcfh.rosleshoz.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,92 ₽ | 72,92 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,42 ₽ | 93,42 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,42 ₽ | 93,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ