Поставка автомобиля для нужд ФБУ "Рослесозащита"
Начальная цена1 686 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075026000185
ИКЗ
261772715631750380100100950012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА"
ИНН-КПП
7727156317 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Надсоновская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Надсоновская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д.15а.
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Балашов Андрей Владимирович, 7-495-9933407, zakupki@rcfh.rosleshoz.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 686 666,67 ₽ | 1 686 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера