Поставка весов лабораторных для нужд ФБУ "Рослесозащита"
Начальная цена630 430,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 043,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075026000186
ИКЗ
261772715631750380100100970012829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА"
ИНН-КПП
7727156317 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Надсоновская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Надсоновская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 5, 2 пассажирских лифта грузоподъемностью до 400 кг
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Завистяева Марина Александровна, 7-495-9933407-135, zakupki@rcfh.rosleshoz.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 7 Штука | 90 061,57 ₽ | 630 430,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера