Поставка столов для проращивания семян для нужд ФБУ "Рослесозащита"
Начальная цена4 670 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 401 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075026000187
ИКЗ
261772715631750380100100940012651244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА"
ИНН-КПП
7727156317 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Надсоновская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Надсоновская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Надршин Владислав Рафикович, 7-495-9933407-177, zakupki@rcfh.rosleshoz.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для проращивания семян 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 556 666,67 ₽ | 4 670 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера