Поставка автомобилей для нужд ФБУ "Рослесозащита"
Начальная цена9 044 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 446,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 904 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075026000189
ИКЗ
261772715631750380100100950022910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА"
ИНН-КПП
7727156317 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Надсоновская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Надсоновская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
432035, г. Ульяновск, пр. Энергетиков, д. 2 (филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Ульяновской области»).
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Балашов Андрей Владимирович, 7-495-9933407, zakupki@rcfh.rosleshoz.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 4 Штука | 2 261 166,67 ₽ | 9 044 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера