Поставка костюмов мужских производственных и профессиональных
Начальная цена328 986,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 644,93 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 579,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075226000179
ИКЗ
261503800814250380100100610021412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АВИАЛЕСООХРАНА"
ИНН-КПП
5038008142 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск, переулок Светлогорский, дом 20, строение 4, этаж 3
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Панов Алексей Иванович, 7-495-9933874, rgavia@aviales.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 11 Штука | 29 907,89 ₽ | 328 986,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ