Оказание услуг по подготовке и уничтожению судебных дел с истекшим сроком хранения
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075826000015
ИКЗ
261770804471377080100100230019609244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7708044713 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Клюшников Олег Анатольевич, 7-495-9752948, a41.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и уничтожению судебных дел с истекшим сроком хранения 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 140 000 Штука | 50 ₽ | 7 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ