Оказание комплекса услуг по вывозу и временному архивному хранению судебных дел для нужд Арбитражного суда Московской области
Начальная цена11 766 232,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 662,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 176 623,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075826000016
ИКЗ
261770804471377080100100250019101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7708044713 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Клюшников Олег Анатольевич, 7-495-9752948, a41.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хранение судебных дел 170 000 томов 91.01.12.000 Услуги архивов | 5 Условная единица | 344 876,94 ₽ | 1 724 384,7 ₽ |
| 2 | Упаковка документов в короба, составление описи документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 170 000 Штука | 27,36 ₽ | 4 651 200 ₽ |
| 3 | Регистрация документов в электронной системе 91.01.12.000 Услуги архивов | 170 000 Штука | 24,39 ₽ | 4 146 300 ₽ |
| 4 | Вывоз сформированных коробов в архивохранилище (Поездки) 91.01.12.000 Услуги архивов | 111 Штука | 10 162,09 ₽ | 1 127 991,99 ₽ |
| 5 | Поиск, предоставление судебных дел заказчику и возврат судебных дел в архивохранилище 91.01.12.000 Услуги архивов | 850 Штука | 67,05 ₽ | 56 992,5 ₽ |
| 6 | Доставка/возврат судебных дел (документов) 91.01.12.000 Услуги архивов | 20 Штука | 2 968,16 ₽ | 59 363,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ