Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Начальная цена1 080 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100075826000017
ИКЗ
261770804471377080100100320019609244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:41
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7708044713 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Клюшников Олег Анатольевич, 7-495-9754978, a41.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 01.10.2026 по 31.10.2026 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 2 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 14.09.2026 по 30.09.2026 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 500 ₽ | 84 500 ₽ |
| 3 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 01.03.2027 по 31.03.2027 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 01.11.2026 по 30.11.2026 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 01.04.2027 по 30.04.2027 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 6 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 01.05.2027 по 14.05.2027 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 500 ₽ | 50 500 ₽ |
| 7 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 01.12.2026 по 31.12.2026 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 8 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 11.01.2027 по 31.01.2027 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 9 | оказание услуг по гардеробному обслуживанию с 01.02.2027 по 28.02.2027 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ