Поставка конвертов почтовых для нужд Арбитражного суда Московской области
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100075826000018
ИКЗ
261770804471377080100100330011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7708044713 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 107053, Москва г, Академика Сахарова пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Клюшников Олег Анатольевич, 7-495-9754978, a41.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 3 ₽ | 3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ