Кресло офисное

Электронный аукцион № 0348100076926000012 опубликован 22.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261501002621550100100100540013101244
Начальная цена92 046,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 602,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100076926000012
ИКЗ
261501002621550100100100540013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010026215 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Московская область, город Дубна, улица Ленинградская, д. 9, строение 7
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Русских Андрей Павлович, 7-49621-47135, cgsn9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука9 204,67 ₽92 046,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы