Электроплитка двухконфорочная стеклокерамическая лабораторная
Начальная цена36 416 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 820,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 820,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100076926000014
ИКЗ
261501002621550100100100670012821244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:41
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 9 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5010026215 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, город Дубна, улица Ленинградская, д. 9, строение 7
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Русских Андрей Павлович, 7-49621-47135, cgsn9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 416 ₽ | 36 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ