Набор гирь (F1-1г-100г)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100076926000016 опубликован 28.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261501002621550100100100650012829244
Начальная цена44 758,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 237,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100076926000016
ИКЗ
261501002621550100100100650012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 9 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5010026215 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Московская область, город Дубна, улица Ленинградская, д. 9, строение 7
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Русских Андрей Павлович, 7-49621-47135, cgsn9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разновесы для весов всех типов
28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов
1 Штука44 758,33 ₽44 758,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы