Оплата проезда иностранного гражданина подлежащего административному выдворению
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100080426000029
ИКЗ
261772727030950240100100220325110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7727270309 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно проекта государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саркисян Арсен Олегович, 7-498-5689830-1049, apceh1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по оформлению авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 2 | Услуга по переоформлению авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков (за авиабилет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 3 | Услуга по возврату железнодорожного билета (за билет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Услуга по оформлению железнодорожного билета (за билет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 5 | Услуга по оформлению/ возврату автобусного билета (за билет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 6 | Услуга по возврату авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков (за авиабилет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ