Оказание услуги по сносу несущей конструкции стены здания в рамках исполнительного производства
Начальная цена518 091,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 180,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 904,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100080426000032
ИКЗ
261772727030950240100100570364311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7727270309 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Саркисян Арсен Олегович, 7-498-5689830, apceh1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос несущей конструкции стены здания «жилого строения» в рамках исполнительного производства 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 518 091,71 ₽ | 518 091,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ