Оказание услуги по сносу несущей конструкции стены здания в рамках исполнительного производства

Электронный аукцион № 0348100080426000034 опубликован 19.08.2026, 21:36 в ЕИС ИКЗ 261772727030950240100100570384311244
Начальная цена518 091,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 180,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 904,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100080426000034
ИКЗ
261772727030950240100100570384311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7727270309 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Саркисян Арсен Олегович, 7-498-5689830, apceh1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос несущей конструкции стены здания «жилого строения» в рамках исполнительного производства
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица518 091,71 ₽518 091,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы