Выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования и программных компонентов УПАТС Avaya ГУФССП России по Московской области
Начальная цена3 580 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100080426000035
ИКЗ
261772727030950240100100560419512242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7727270309 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 143403, Московская обл, Красногорск г, Речная ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описания объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Саркисян Арсен Олегович, 7-498-5689830-1049, apceh1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования и программных компонентов УПАТС Avaya 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 3 580 000 ₽ | 3 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ