Поставка стаканов пластиковых для пищевых продуктов
Начальная цена247 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100080826000005
ИКЗ
262502400219750240100100120012229244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Волоколамск, ул. Шоссейная, д. 7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Киреева Екатерина Валерьевна, 7-916-2868109, kireevaev1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 000 Штука | 1,65 ₽ | 247 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ