Поставка мебели : стулья на металлическом каркасе для нужд ГБПОУ МО «Красногорский колледж»
Начальная цена589 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100080826000006
ИКЗ
262502400219750240100100130013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, Ильинское шоссе, д. 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киреева Екатерина Валерьевна, 7-916-2868109, kireevaev1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 100 Штука | 5 895 ₽ | 589 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ