на поставку Спасательного управляемого парашюта «С-4У» или аналога (эквивалента).
Начальная цена4 840 118,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 401,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 484 011,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100081526000024
ИКЗ
261501304186050400100100420021392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЖУКОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5013041860 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, УЛ НАРКОМВОД, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 140182, Московская обл, Жуковский г, Наркомвод ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Резникова Надежда Юрьевна, 7-498-4849957-117, reznikovanu@asc.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спасательный управляемый парашют «С-4У» или аналог (эквивалент) 13.92.23.110 Парашюты (включая управляемые парашюты) | 10 Штука | 484 011,82 ₽ | 4 840 118,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ