на оказание услуг по организации питания экипажей воздушных судов в дни полетов и дежурств в аэропорту «Стригино» (город Нижний Новгород)

Электронный аукцион № 0348100081526000025 опубликован 11.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261501304186050400100100690015629244
Начальная цена1 258 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 587,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 874 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100081526000025
ИКЗ
261501304186050400100100690015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЖУКОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5013041860 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, УЛ НАРКОМВОД, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 140182, Московская обл, Жуковский г, Наркомвод ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: г. Нижний Новгород, аэропорт «Стригино», не более 10 км от аэропорта «Стригино».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резникова Надежда Юрьевна, 7-498-4849957-117, reznikovanu@asc.50.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания в аэропорту Стригино
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
666 Условная единица1 890 ₽1 258 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы