на оказание услуг по организации питания экипажей воздушных судов в дни полетов и дежурств в ОКБ г. Тверь
Начальная цена1 244 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 444 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100081526000026
ИКЗ
261501304186050400100100690025629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЖУКОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5013041860 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, УЛ НАРКОМВОД, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 140182, Московская обл, Жуковский г, Наркомвод ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 170007, Тверская обл. г. Тверь, не более 5-10 км от ОКБ г. Тверь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резникова Надежда Юрьевна, 7-498-4849957-117, reznikovanu@asc.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания экипажей воздушных судов в дни полетов и дежурств в ОКБ г. Тверь 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 732 Условная единица | 1 700 ₽ | 1 244 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ