Оказание услуг по изготовлению технических паспортов квартир многоквартирного дома (г. Пушкино)
Начальная цена493 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100082026000007
ИКЗ
261504702622950530100100150096832244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5047026229 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, Горького ул, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Демидова Ксения Максимовна, 7-926-7323603, fkukp3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению технических паспортов квартир многоквартирного дома 68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 34 Условная единица | 14 500 ₽ | 493 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ