Прочая закупка товаров, работ и услуг ( стенд, информационные таблички)

Электронный аукцион № 0348100082026000008 опубликован 19.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261504702622950530100100220123299244
Начальная цена59 973,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 998,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100082026000008
ИКЗ
261504702622950530100100220123299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5047026229 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, Горького ул, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Иванищева Виктория Альбертовна, 7-496-5726752, fkukp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 516,67 ₽28 516,67 ₽
2
информационная табличка большая
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 644,42 ₽16 933,26 ₽
3
информационная табличка средняя
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 916,66 ₽8 749,98 ₽
4
информационная табличка маленькая
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 443,38 ₽5 773,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы