Прочая закупка товаров, работ, услуг (костюм утепленный)
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100082026000009
ИКЗ
261504702622950530100100210011412244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5047026229 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, Горького ул, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даньшов Сергей Александрович, 8-911-8841437, fkukp3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | прочая закупка товаров, работ, услуг (костюм утепленный) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 4 600 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ