Прочая закупка товаров, работ, услуг (средства индивидуальной защиты)

Электронный аукцион № 0348100082026000010 опубликован 21.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 261504702622950530100100190140000244
Начальная цена559 198,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 959,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100082026000010
ИКЗ
261504702622950530100100190140000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5047026229 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, Горького ул, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даньшов Сергей Александрович, 8-911-8841437, fkukp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм рабочий х/б
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
65 Комплект1 533,33 ₽99 666,45 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
65 Пара (2 шт.)2 370 ₽154 050 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
300 Пара (2 шт.)29 ₽8 700 ₽
4
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
50 Штука363,33 ₽18 166,5 ₽
5
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
30 Штука778,33 ₽23 349,9 ₽
6
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
120 Пара (2 шт.)273,33 ₽32 799,6 ₽
7
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
15 Штука3 600 ₽54 000 ₽
8
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
25 Пара (2 шт.)470 ₽11 750 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15 Пара (2 шт.)3 386,67 ₽50 800,05 ₽
10
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
10 Штука1 300 ₽13 000 ₽
11
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
35 Штука626,67 ₽21 933,45 ₽
12
Ботинки утепленные рабочие
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
10 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽24 666,7 ₽
13
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
70 Штука403,33 ₽28 233,1 ₽
14
Сменные фильтры для полумаски
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука258,33 ₽18 083,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы