прочая закупка товаров, работ, услуг (поставка и установка сплит системы)

Электронный аукцион № 0348100082026000011 опубликован 25.08.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 261504702622950530100100240162825244
Начальная цена267 333,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100082026000011
ИКЗ
261504702622950530100100240162825244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5047026229 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, Горького ул, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Даньшов Сергей Александрович, 8-911-8841437, fkukp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
5 Штука53 466,67 ₽267 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы