Прочая закупка товаров, работ, услуг (средства индивидуальной защиты)
Начальная цена282 599,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 129,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100082026000012
ИКЗ
261504702622950530100100190180000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5047026229 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 144002, Московская обл, Электросталь г, Горького ул, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даньшов Сергей Александрович, 8-911-8841437, fkukp3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | 1 300 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 3 600 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 15 Пара (2 шт.) | 470 ₽ | 7 050 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 50 Штука | 403,33 ₽ | 20 166,5 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 10 Пара (2 шт.) | 3 386,67 ₽ | 33 866,7 ₽ |
| 6 | Костюм рабочий х/б 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Комплект | 1 533,33 ₽ | 38 333,25 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 25 Пара (2 шт.) | 2 370 ₽ | 59 250 ₽ |
| 8 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 29 ₽ | 8 700 ₽ |
| 9 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 20 Штука | 363,33 ₽ | 7 266,6 ₽ |
| 10 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | 778,33 ₽ | 7 783,3 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | 273,33 ₽ | 16 399,8 ₽ |
| 12 | Ботинки утепленные рабочие 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 2 466,67 ₽ | 24 666,7 ₽ |
| 13 | Сменные фильтры для полумаски 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 258,33 ₽ | 7 749,9 ₽ |
| 14 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | 626,67 ₽ | 6 266,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ