Оказание комплекса специальных научно-технических услуг по проведению аттестационных испытаний мобильного комплекса средств связи МЧС России
Начальная цена3 860 103,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 601,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 158 031 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100083126000043
ИКЗ
261507500326250750100100710667120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "РУЗСКИЙ ЦОПУ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5075003262 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143151, Московская обл, Руза г, Устье д., ж/г Устье тер
Местонахождение
Российская Федерация, 143151, Московская обл, Руза г, Устье д., ж/г Устье тер
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, в пределах Москвы и Московской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднев Алексей Владимирович, 7-495-4009773, rcopyzakypki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание комплекса специальных научно-технических услуг по проведению аттестационных испытаний мобильного комплекса средств связи МЧС России 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 3 860 103,33 ₽ | 3 860 103,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ