Оказание услуг по обновлению програмного обеспечения Изделия М-558Ш2

Электронный аукцион № 0348100083126000044 опубликован 26.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261507500326250750100100740676202242
Начальная цена213 541,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 062,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100083126000044
ИКЗ
261507500326250750100100740676202242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГКУ "РУЗСКИЙ ЦОПУ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5075003262 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143151, Московская обл, Руза г, Устье д., ж/г Устье тер
Местонахождение
Российская Федерация, 143151, Московская обл, Руза г, Устье д., ж/г Устье тер

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонов Иван Владимирович, 7-495-4009736, rcopyzakypki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения Изделия М-558Ш2
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица213 541,6 ₽213 541,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ