Поставка обуви для нужд ФГБУ "Отряд ФПС ГПС по Московской области (договорной)" в 2026 году
Начальная цена657 965,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 796,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100089626000002
ИКЗ
261504901924150490100100050011520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОТРЯД ФПС ГПС ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
ИНН-КПП
5049019241 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, аллея Ударников,д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, Ударников аллея, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медов Сергей Иванович, 7-49645-32307, dogofps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуботинки мужские 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 165 Пара (2 шт.) | 3 987,67 ₽ | 657 965,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ