Оказание услуг по уборке помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0348100090626000030 опубликован 07.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261770275099177100100100330048121244
Начальная цена1 664 370,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 643,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 437,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100090626000030
ИКЗ
261770275099177100100100330048121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:01
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГСУ СК РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7702750991 - 771001001
Почтовый адрес
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13, СТР. 1
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшина Юлия Васильевна, 7-495-6242180-699702, sumop@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке помещений
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
635 256 Квадратный метр2,62 ₽1 664 370,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы