Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена549 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 499,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100090626000032
ИКЗ
261770275099177100100100490011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:01
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГСУ СК РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7702750991 - 771001001
Почтовый адрес
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13, СТР. 1
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 10/13, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Юшина Юлия Васильевна, 7-495-6242180-699702, sumop@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 750 Пачка | 314,28 ₽ | 549 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ