Поставка ремкомплектов
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100096326000033
ИКЗ
261503700786950370100100500012712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ" - ИФВЭ
ИНН-КПП
5037007869 - 503701001
Почтовый адрес
142281, Московская область, город Протвино, площадь Науки, дом 1
Местонахождение
142281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПРОТВИНО, ПЛ. НАУКИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
техплощадка НИЦ «Курчатовский институт» - ИФВЭ в помещение, указанное представителем Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Платонова Екатерина Юрьевна, 7-4967-713157, omtc@ihep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект клапана электромагнитного стального АМАКС-КЭ-20-1,6-НО (или эквивалент) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 8 Штука | 19 621,6 ₽ | 156 972,8 ₽ |
| 2 | Ремкомплект клапана трехходового для манометра АМАКС-КМ 1.00 (или эквивалент) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 8 Штука | 4 895,29 ₽ | 39 162,32 ₽ |
| 3 | Ремкомплект заслонки дроссельной АМАКС-ЗД(Э) (или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 8 Штука | 5 985,29 ₽ | 47 882,32 ₽ |
| 4 | Ремкомплект клапана отсечного быстродействующего АМАКС-6727-300 (или эквивалент) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 82 750,56 ₽ | 82 750,56 ₽ |
| 5 | Ремкомплект клапана электромагнитного стального АМАКС-КЭ-15-1,6-НЗ (или эквивалент) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 16 Штука | 16 436,2 ₽ | 262 979,2 ₽ |
| 6 | Ремкомплект клапана отсечного АМАКС-1256-100 (или эквивалент) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 24 Штука | 21 583,53 ₽ | 518 004,72 ₽ |
| 7 | Ремкомплект клапана отсечного АМАКС-1256-150 (или эквивалент) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 8 Штука | 24 031,01 ₽ | 192 248,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ