капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0348100099026000012 опубликован 12.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261505011531050500100100010024339243
Начальная цена9 981 627,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 816,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 994 488,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 081,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100099026000012
ИКЗ
261505011531050500100100010024339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ СП "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИД РОССИИ"

ИНН-КПП
5050115310 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
территория санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз" МИД России"
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кокорева Елена Николаевна, 7-495-9930206, zakupki@souz-mid.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт (внутренние работы) нежилого здания: дача №54, расположенная по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз", строени...
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 981 627,76 ₽9 981 627,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы