капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
Начальная цена9 989 641,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 896,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 996 892,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 482,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100099026000013
ИКЗ
261505011531050500100100010044339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СП "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
5050115310 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Санаторий профилакторий "Курорт-парк "Союз" МИД России
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Кокорева Елена Николаевна, 7-985-9902298, zakupki@souz-mid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт нежилого здания коттедж №33, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз", строение 4 корпус №33 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 989 641,6 ₽ | 9 989 641,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ