капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
Начальная цена21 577 773,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 215 777,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 473 332,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 078 888,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100099026000015
ИКЗ
261505011531050500100100010054339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СП "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
5050115310 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз" МИД России
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кокорева Елена Николаевна, 7-985-9902298, zakupki@souz-mid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт фасада и кровли коттеджа №19, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз", строение №3 корпус №19 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 577 773,46 ₽ | 21 577 773,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ