Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя

Запрос котировок в электронной форме № 0348100099026000016 опубликован 20.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 261505011531050500100100130016311244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100099026000016
ИКЗ
261505011531050500100100130016311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ СП "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИД РОССИИ"

ИНН-КПП
5050115310 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз" МИД России
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Кокорева Елена Николаевна, 7-985-9902298, zakupki@souz-mid.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению программного обеспечения «Госфинансы Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица94 066,67 ₽94 066,67 ₽
2
Услуги по предоставлению программного обеспечения «Госзаказ Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица88 066,67 ₽88 066,67 ₽
3
Услуги по предоставлению программного обеспечения «Главный врач Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица85 000 ₽85 000 ₽
4
Услуги по предоставлению программного обеспечения «Главная медсестра Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица81 466,67 ₽81 466,67 ₽
5
Услуги по предоставлению программного обеспечения «ПроТех Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица88 533,33 ₽88 533,33 ₽
6
Услуги по предоставлению программного обеспечения «Юрист Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица81 333,33 ₽81 333,33 ₽
7
Услуги по предоставлению программного обеспечения «Экономика ЛПУ Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица81 533,33 ₽81 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы